-
Передвижная компрессорная станция УКС-400В- П4
Компания ООО «УралКомЭнерго» готова изготовить и поставить в Ваш адрес передвижную компрессорную станцию УКС-400В-П4 после КР.
Передвижная компрессорная станция УКС-400В- П4 предназначена для наполнения в полевых условиях баллонов и емкостей сухим, очищенным от масла и механических частиц воздухом, сжатым до давления УКС-400В- П4– 40 МПа (400 кгс/см 2 ).
Используются в нефтедобывающей промышленности в составе геологических и сейсмических комплексов. А так же для опрессовки трубопроводов.
Преимущества и отличительные особенности:
- Станции не имеют аналогов в России и странах СНГ.
- Позволяют получать наибольшее конечное давление среди передвижных компрессорных станций 400 кгс/см 2
- Имеется возможность отбора различного по величине давления: 150; 230; 400 кгс/см 2.
- Мобильность, автономность.
- Станции представляют собой автономные установки, смонтированные: УКС-400В-П4М (УКЭ) - на двухосном автомобильном прицепе 2ПН-4М.
- Охлаждение компрессоров воздушное, оборудование станций закрыто металлическим кузовом.
- Климатическое исполнение УХЛ1 по ГОСТ 15150-69, но для работы при температуре окружающего воздуха от минус 50 до +50°С.
- Гарантийный период эксплуатации до 12 месяцев.
- В комплект поставки входят эксплуатационная документация и запасные части к компрессорам на гарантийный период эксплуатации.
![]() |
![]() |
![]() |
- Гарантия 12 месяцев с момента начала эксплуатации, или 500 моточасов работы, при условии соблюдения правил эксплуатации завода изготовителя.
- Базис поставки EXW, г. Екатеринбург, согласно ИНКОТЕРМС 2014
- Условия оплаты: 50% предоплата, оставшиеся 50% от стоимости заказа - в течение 5 банковских дней после уведомления о готовности товара к отгрузке.
- ЗИП по дополнительному запросу.
- Выезд специалиста для проведения работ по запуску и обучению Ваших специалистов.
Стоимость уточняйте у менеджера
по телефону +7 (343) 221-01-02