Ремонт компрессорной станции СД-9/101

Передвижная компрессорная станция СД-9/101 — это автономный источник сжатого воздуха высокого давления. Воздушная станция размещена на надежном грузовом шасси, которое зарекомендовало себя в тяжелых условиях.

Компрессорная станция СД-9/101 сжимает окружающий воздух с помощью компрессора на борту и подаёт его к потребителю. Станция состоит из следующих основных блоков: система воздухоподготовки, система сжатия воздуха (компрессор, привод компрессора), автоматика станции, шасси.

Шасси может быть изменено под Ваши требования. Среди реализованных нами самоходных компрессорных станций есть модификации на шасси КамАЗ, УРАЛ, МЗКТ, Scania, IVECO, Mercedes и др.

В марте 2021 года компанией «УралКомЭнерго» для РН «Роснефть» был произведен ремонт компрессорной станции СД-9/101. Данная компрессорная станция будет использована  при опрессовки трубопроводов и ёмкостей одного из филиалов РН «Роснефть».

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться

Бесплатная консультация

Мы Вам перезвоним и ответим на все вопросы

[contact-form-7 404 "Not Found"]